Clasificación II LIGA

CLASISFICACIÓN 4ºPRUEBA

ABSOLUTA MASCULINA

1 Xabi García Burcio 198
2 Javier Frías 172
3 Pablo Güaza 166
4 Juanfran 163
5 Victor Galán 161
6 A. Ismael Blamca 156
6 Miguel Ángel Molina 156
7 Manu Bailón 148
8 Miguel Fernández Pelaez 139
9 Francisco Cañizares 135
10 Rubén Navas 132
11 Adolfo (Fito) 125
12 Diego Adrados 124
13 Javier Aguilar 108

ABSOLUTA FEMENINA

1 Mónica Barber 91
2 Vanessa 82
3 Maru Fernández 81
4 Carmen García Chacón 35

PROMOCIÓN

1 Jorge Rivas Pérez 132
2 Nestor Pérez 128
3 Juan Diego Sánchez 123
3 Charlie 123
4 Nacho Fernández 113
5 Joan Martínez 100
6 Francisco Javier Granados 99
7 Dani García 98
8 Diego Coleto 96
9 Javi Ríos 93
10 Jacinto Santiago 86
11 Ismael Navarro 80
12 Antonio Mesa 79
13 Ángel Muñoz 73
14 Emilio Foche 58

INFANTIL

1 Carlos Torres Espigares 104
2 Noel Alarcón Puerta 86
3 Diego Hermoso 78
4 Valentina Sauceda 70
5 Inés Santiago 61
6 Jorge Morales 58
7 Ángel González 53
8 Julio Hermoso 26

CLASIFICACIÓN GENERAL

ABSOLUTA MASCULINA

1 Ismael Blanca 347
2 Victor Galán 261
3 Javier Frías 260
4 Juanfran 216
5 Francisco cañizares 172
5 Migue Pelaez 172
6 Gregori Sabater 134
7 Javi Aguilar 133
8 Rubén Navas 125
9 Miguel A. Molina Ortiz 108
10 Xabi García Burcio 100
11 Manu Bailón 95
12 Roberto Martin 80
13 Pablo Güaza 65
14 Javi Martín 34
15 Borja Arevalo 28
15 Adolfo (Fito) 28
16 Pascual Serrano 25
16 Diego Adrados 25

ABSOLUTA FEMENINA

1 Mónica Barber 345
2 Carmen M. Lorenzo 200
3 Carmen García Chacón 171
4 Vanessa 160
5 Rocío Quero 145
6 Serena Di Santo 110
7 Carolin Schroeder 65
7 Maru Fernández 65
8 María López 51
9 Amanda Salas 47

PROMOCIÓN

1 Juan Diego 310
2 Joan 296
3 Igancio Fernéndez 290
4 Karolis 218
5 Daniel García 163
6 Javi Ríos 131
7 Diego Coleto 126
8 Jose Manuel Martín 110
9 Emilio Morales 100
9 Jorge Rivas Pérez 100
10 Jacinto 99
11 Ismael Navarro 87
12 Carlos Peón 86
13 Francisco Javier Granados 84
14 Nestor Pérez 80
15 Ángel Miguel 74
16 Santi Ramos 68
17 Ignacio Cantero 65
18 Arturo Marchan 53
19 David Masegosa 51
20 Antonio López 43
21 Antonio Mesa 28
22 Ángel Muñoz 25

INFANTIL

1 Noel Alarcón 280
2 Diego Hermoso 200
3 Inés Santiago 181
4 Valentina Sauceda 110
5 CarloTorres Espigares 100
6 Julio 91
7 Conchita 80
8 Jorge Morales 47
9 Ángel González 43

CLASIFICACIÓN 3º prueba

ABSOLUTA MASCULINA

  1. Ismael Blanca (192p)
  2. Victor Galán (168p)
  3. Migue A. Molina Ortiz (153p)
  4. Juanfran / Migue Pelaez (150p)
  5. Gregori Sabater (144p)
  6. Javier Aguilar (106p)

ABSOLUTA FEMENINA

  1. Mónica Barber (103p)
  2. Carmen M. Lorenzo (129p)
  3. Rocio Quero (112p)
  4. Carolin Schroeder (96p)
  5. Serena di Santo (73p)
  6. Carmen García

PROMOCIÓN MASCULINA

  1. Ignacio Fernandez (127p)
  2. Juan Diego (125p)
  3. Joan (118p)
  4. Diego Coleto (115p)
  5. Jose Manuel Martín (110p)
  6. Karolis (107p)
  7. Antonio Lopez (103p)
  8. Daniel Garcia (102p)
  9. Francisco Javier Granados (99p)
  10. Arturo Marchán (96p)
  11. Ismael Navarro(88p)
  12. Emilio MOrales (58p)

CLASIFIACACIÓN GENERAL

ABSOLUTA

  1. Ismael Blanca (300p)
  2. Victor Galán (210p)
  3. Javier Frías (180p)
  4. Juanfran (161p)
  5. Fco. Cañizares (138p)
  6. Migue Pelaez (135p)
  7. Gregori Sabater (134p)
  8. Javier Aguilar (111p)
  9. Rubén Navas (94p)
  10. Roberto Martin (80p)
  11. Miguel A Molina Ortiz (65p)
  12. Manu Bailón (55p)
  13. Javi Martín (34p)
  14. Borja Arevalo (28p)
  15. Pascual Serrano (25p)

ABSOLUTA FEMENINA

  1. Mónica Barber (245p)
  2. Carmen Lorenzo (200p)
  3. Rocio Quero (145p)
  4. Carmen García (116p)
  5. Serena (110p)
  6. Vanessa (65p)
  7. Maria Lopez(51p)
  8. Amanda Salas (47p)

PROMOCIÓN MASCULINA

  1. Joan / Juan Diego (245p)
  2. Ignacio Fernandez (235p)
  3. Karolis (153p)
  4. Daniel García (120p)
  5. Jose Manuel Martín (110p)
  6. Javi Rios (94p)
  7. Carlos Peón / Diego Coleto (86p)
  8. Emilio Morales (78p)
  9. Angel Miguel (74p)
  10. Santi Ramos (68p)
  11. Jacinto (65p)
  12. Ismael Navarro (56p)
  13. Arturo Marchan (53p)
  14. David Masegosa (51p)
  15. Antonio Lopez (43p)
  16. Fco.Javier Granados (37p)

INFANTIL

  1. Noel (200p)
  2. Diego (135p)
  3. Ines (130p)
  4. Conchita (80p)
  5. Valentina (55p)
  6. Julio (51p)

 

CLASIFICACIÓN II LIGA 2º prueba

ABSOLUTA MASCULINA

  1. Ismael Blanca / Javier Frias (187p)
  2. Roberto Martin (186p)
  3. Victor Galán (178p)
  4. Juanfra (176p)
  5. Rubén Navas (172p)
  6. Gregori Sabater (141p)
  7. Migue Pelaez (141 p)
  8. Fco. Cañizares (138p)
  9. Javi Aguilar (104p)

ABSOLUTA FEMENINA

  1. Mónica Barber (116p)
  2. Vanesa (96p)

PROMOCIÓN MASCULINA

  1. Joan (148p)
  2. Ignacio Fernández (128p)
  3. Juan Diego (126p)
  4. Karolis (124p)
  5. David Masegosa (124p)
  6. Javi Rios (118p)
  7. Carlos Peón (109p)
  8. Daniel García (108p)
  9. Jacinto (106p)
  10. Santi Ramos (104p)
  11. Diego Coleto (88p)
  12. Jose Manuel Martin (85p)
  13. Ismael Navarro (83p)
  14. Arturo Marchán (63p)

INFANTIL

  1. Noel Alarcón (86p)
  2. Conchita (73p)
  3. Inés (70p)
  4. Julio (44p)
  5. Diego (33p)

CLASIFICACIÓN GENERAL

ABSOLUTA MASCULINA

  1. Ismael Blanca (200p)
  2. Javier Frias (180p)
  3. Victor Galán (130p)
  4. Juanfra (106p)
  5. Rubén Navas (94p)
  6. Gregori (87p)
  7. Fco. Cañizares (87p)
  8. Roberto Martin (80p)
  9. Migue Pelaez (80p)
  10. Javier Aguilar (68p)
  11. Manu Bailón (55p)
  12. Javi Martin (34p)
  13. Borja Arevalo (28p)
  14. Pascual (25p)

ABSOLUTA FEMENINA

  1. Mónica Barber (180p)
  2. Carmen (100p)
  3. Vanesa(80p)
  4. Rocio Quero (65p)
  5. Serena (55p)
  6. Maria (51p)
  7. Amanda (47p)

PROMOCIÓN MASCULINA

  1. Joan (180p)
  2. Diego (165p)
  3. Ignacio Fernandez (135p)
  4. Karolis (106p)
  5. Javi Rios (94p)
  6. Carlos Peón (86p)
  7. Daniel García (80p)
  8. Angel Miguel (74p)
  9. Santi Ramos (68p)
  10. Jacinto (65p)
  11. Ignacio Cantero (65p)
  12. Jose M Martin (59p)
  13. David Masegosa (51p)
  14. Emilio Morales (50p)
  15. Diego Coleto (31p)
  16. Ismael Navarro (25p)
  17. Arturo Marchan (19p)

INFANTIL

  1. Noel (200p)
  2. Diego (135p)
  3. Ines (130p)
  4. Conchita (80p)
  5. Valentina (55p)
  6. Julio (51p)

CLASIFICACIÓN II LIGA 1º prueba

ABSOLUTA MASCULINA

  1. Ismael Blanca (100p)
  2. Javier Frias (80p)
  3. Victor Galán (65p)
  4. Manu Bailón (55p)
  5. Juanfra (51p)
  6. Francisco Cañizares (47p)
  7. Rubén Navas (43p)
  8. Gregori Sabater (40p)
  9.  Miguel Fernandez (37p)
  10. Javier Martín (34p)
  11. Javier Aguilar (31p)
  12. Borja Arévalo ( 28 p)
  13. Pascual Serrano (25p)

ABSOLUTA FEMENINA

  1.  Carmen M. Lorenzo (100p)
  2. Mónica Barber ( 80p)
  3. Rocio Quero (65p)
  4. Serena di Santo (55p)
  5. Maria López (51p)
  6. Amanda Salas (47p)

PROMOCIÓN MASCULINA

  1. Juan Diego (100p)
  2. Joan(80p)
  3. Ignacio Cantero(65p)
  4. Ignacio Fernandez (55p)
  5. Karolis (51p)
  6. Javi Rios (47p)
  7. Carlos Peón (43p)
  8. Daniel García (40p)
  9. Angel Miguel Ayllón (37p)
  10. Santi Ramos (34p)
  11. Jose Manuel Martin (31p)
  12. Jacinto S. (28p)
  13. Emilio Molrales (25p)

INFANTIL

  1. Noel (100p)
  2. Diego (80p)
  3. Ines (65p)
  4. Valentina (55p)

CLASIFICACIÓN GENERAL POR PUNTOS REALES 1º prueba

  1. Ismael Blanca 168
  2. Javier Frías 167
  3. Víctor Galán 161
  4. Juanfra 157
  5. Fráncico Cañizares 156
  6. Rubén Navas 154
  7. Gregori Sabater 149
  8. Miguel Fernández 148
  9. Javi Martín 143
  10. Juan Diego 138
  11. Joan 135
  12. Ignacio Cantero 134
  13. Carmen Lorenzo 127
  14. Mónica Barber 127
  15. Ignacio Fernández 124
  16. Rocío Quero 124
  17. Karolis 121
  18. Caros Peón 115
  19. Javi Aguilar 111
  20. Daniel García 111
  21. Borja Arévalo 101
  22. Serena Di Santo 101
  23. María López 99
  24. Amanda Salas   96
  25. Ángel Miguel Ayllón 94
  26. Santí Ramos 91
  27. José Manuel Martín 89
  28. Jacinto 86
  29. Noel Alarcón 85
  30. Diego Hermoso 84
  31. Inés Santiago 63
  32. Emilio Morales 49
  33. Valentina 26