CLASIFICACIÓN GENERAL

ABSOLUTA
1. Migue Pelaez …..134p
2. Migue Molina ….127p
3. Jorge Rivas ……..120p
4. Alberto Sanchez…116p
5. Juanfra………………100p
5. Jose Miguel Martin ….100p
6. Fernando Gracia…..95p
7.Carlos Martinez……..80p
8. Nacho ……….78p
9. Fco. Cañizares ….73p
10. Charlie …….67p
11. Javier Aguilar….65p
12. Carlos Serna……60p
13. Noé Montoro ….51p
14. Miguel . A Ortiz…..47p
15. Rubén Navas …..43p

ABSOLUTA FEMENINA
1. AMANDA SALAS …………..180p
2. Maria Lopez…………165p
3. Vicki EScobeno…….. 80p
4. Elena Paragón …..65p
5. Serena ……..55p
5. Ana Jesús Sanchez …..55p

PROMOCIÓN MASCULINA
1.BADI ………………..155p
2. Daniel Fernandez….147p
3.BRAIS ……………..131p
4.Manu Samaniego…100 p
4.Alejandro García….100p
5. David Urquiza…..94p
6.Andres Perez ..84p
6. Daniel Casale…..84p
7.Ismael Gordillo……77p
8. Jesús Palomino………74p
9. Joan……….65p
9. Carlos Torres Espigares ….65p
10. Emilio Foche ……….43p
10. Iago Rejo……..43p
11. Emilio Sampedro……40p
12. Jose Miguel Rodriguez……….37p

INFANTIL

  • 1.- Noel………200p
  • 2.- Angel ….131p
  • 3.- Valentina …130p
  • 4.- Inés……….116p
  • 5.- Diego …..80p
  • 6.- Saúl…….55 p
  • 7.- Conchita…..47p
  • 8.- Julio……..43p
  • 9.- Jairo …..40p

CLASIFICACIÓN 3ª PRUEBA

ABSOLUTA MASCULINA

Posición Escalador Puntos 3ª prueba (bonus+ tops) Puntos antes de esta prueba Puntos que suma en la general Puntos totales
1 Alberto (Tobi) 191 116 100 216
2 Ismael Blanca 187 0 80 80
3 Carlos Exposito 181 80 65 145
4 Miguel A. Molina Ortiz 171 127 55 182
5 Juanfra 166 100 51 151
6 Rubén Navas 164 43 47 90
7 Nacho 163 78 43 121
8 Fernando Gracia 162 95 40 135
9 Migue Pelaez 158 134 37 171
10 Alejandro Navarro 156 0 34 34
11 Jorge Rivas 149 120 31 151
12 Charlie 141 67 28 95
13 Olmo 138 0 26 26
14 Fco Cañizares 124 73 24 97
15 Abdul 117 0 22 22
16 Carlos Martinez 113 80 20 100
17 Fco .Javier Aguilar 109 65 18 83
18 Carlos Serna (Chicho) 94 60 16 76

PROMOCIÓN MASCULINA

Posición Escalador Puntos 3ª prueba (bonus+ tops) Puntos antes de esta prueba Puntos que suma en la general Puntos totales
1 Alejandro Garcia 146 100 100 200
2 Alejandro Martín 122 80 80 160
3 Ismael Gordillo 118 77 65 142
4 Dominic Boesch 116 0 55 55
5 Badi 110 155 51 206
5 Daniel Fernandez Lopez 110 151 47 198
6 Manu Samaniego 106 100 43 143
7 Carlos Torres 98 65 40 105
8 Brais 84 131 37 168
9 Iago Rego 79 43 34 77
10 Andres Perez 78 84 31 115
11 Jesus (Tito) 73 0 28 28
12 Angel Miguel Ayon 68 0 26 26
13 Jesus Palomino 58 74 24 98
12 David Urquiza 56 94 22 116

ABSOLUTA FEMENINA

Posición Escalador Puntos 3ª prueba (bonus+ tops) Puntos antes de esta prueba Puntos que suma en la general Puntos totales
1 Amanda Salas 95 180 100 280
2 Vicky Escobeno 91 80 80 160
3 Irati 81 0 65 65
4 Mirian García Santos 73 0 55 55
5 Maria Lopez 56 165 51 216

INFANTIL

Posición Escalador Puntos 3ª prueba (bonus+ tops) Puntos antes de esta prueba Puntos que suma en la general Puntos totales
1 Noel Alarcón 110 200 100 300
2 Diego Hermoso 94 80 80 160
3 Angel 85 131 65 196
4 Inés 70 116 55 171
5 Valentina 73 130 51 181
6 Julio 62 43 47 90
7 Jairo 33 40 43 83

CLASIFICACIÓN 2ª PRUEBA

ABSOLUTA MASCULINA

Posición Escalador Puntos 2ª prueba (bonus+ tops)
1 Migue Pelaez 167p + 10 disfraz = 177p
1 Juanfra 167 + 10 disfraz = 177 p
2 Miguel A. Molina 151p
3 Jorge Rivas 148p
4 Fernando Gracia 132 p + 10 disfraz= 142p
5 Alberto Sanchez 141p
6 Nacho Fernandez 131p
6 Francisco Cañizares 121 + 10 disfraz= 131p
7 Charlie Karolis 121
7 Carlos Martinez 111p + 10 disfraz =121p
8 Carlos Serna 106 + 10 disfraz = 116 p
9 Javier Aguilar 85 + 10 disfraz= 95p

PROMOCIÓN MASCULINA

Posición Escalador Puntos 2ª prueba (bonus+ tops)
1 Badi Lopez 113p
1 Manu Samaniego 103p + 10 disfraz = 113p
1 Alejandro Garcia Salinas 103 p+ 10 disfraz = 113p
2 Brais Extremeiro 98p + 10 disfraz = 108p
3 Joan Martinez 86p +10 disfraz= 96p
4 Ismael Gordillo 85p + 10 disfraz = 95p
5 David Urquiza 78p +10 disfraz= 88p
5 Daniel Fernandez 78 + 10 disfraz = 88 p
6 Daniel Casale 75 + 10 disfraz = 85p
7 Andres Perez 73 p + 10 disfraz= 83p
8 Emilio Foche 80
9 Emilio Sampedro 74
10 Jesus Palomino 53p +10 p =63 p

ABSOLUTA FEMENINA

Posición Escalador Puntos 2ª prueba (bonus+ tops)
1 Amanda Salas 98 + 10 disfraz =108p
2 Vicki Escobeno 96p + 10 p= 106 p
3 Maria Lopez 65 p + 40p MEJOR DISFRAZ = 105 p
4 Serena Di Santo 78p + 10 p = 88p

INFANTIL

Posición Escalador Puntos 2ª prueba (bonus+ tops)
1 Noel Alarcón 80 + 10 disfraz =90
2 Diego Hermoso 69 + 10 disfraz= 79 p
3 Valentina Sauceda 61 p + 10 disfraz= 71p
4 Saul Sampedro 64 p
5 Angel 53p + 10 disfraz= 63p
5 Inés 53p+10 disfraz= 63p
6 Conchita 61p
7 Julio 48+ 10 disfraz= 58 p
8 Jairo Torres 20p + 10 disfraz = 30 p

CLASIFICACIÓN 1ª PRUEBA

ABSOLUTA MASCULINA

Posición Escalador Puntos 1ª prueba (bonus+ tops) Puntos que tenía antes de esta prueba Puntos que suma en la general Puntos totales
1 Jose Miguel Martín 188 0 100 100
2 Carlos Exposito 186 0 80 80
3 Alberto Sanchez Gutierrez 182 0 65 65
4 Jorge Rivas Pérez 180 0 55 55
5 Noe Montoro García 179 0 51 51
6 Miguel A. Molina Ortiz 172 0 47 47
7 Rubén Navas 168 0 43 43
8 Fernando M. Gracia Romero 157 0 40 40
9 Carlos Martínez Rodríguez 155 0 37 37
10 Migue Pelaez 154 0 34 34
11 Nacho Fernéndez 153 0 31 31
12 Javi Aguilar 146 0 28 28
13 Francisco cañizares 144 0 26 26
14 Charlie 142 0 24 24
15 Ismael Gordillo 136 0 22 22
16 Chicho 114 0 20 20

PROMOCIÓN MASCULINA

Posición Escalador Puntos 1ª prueba (bonus+ tops) Puntos que tenía antes de esta prueba Puntos que suma en la general Puntos totales
1 Daniel Fernández López 118 0 100 100
2 Alejandro Martín Matas 113 0 80 80
3 Carlos Torres Espigares 106 0 65 65
4 Badi 104 0 55 55
5 Brais 88 0 51 51
6 Andrés Pérez Ruiz 84 0 47 47
7 David Urquiza López 71 0 43 43
7 Iago Rego García 71 0 43 43
8 Jesús Palomino Lara 61 0 40 40
9 Daniel Casale Linde 48 0 37 37
9 Jose Miguel Rodríguez 48 0 37 37

ABSOLUTA FEMENINA

Posición Escalador Puntos 1ª prueba (bonus+ tops) Puntos que tenía antes de esta prueba Puntos que suma en la general Puntos totales
1 María López 78 0 100 100
2 Amanda Salas 73 0 80 80
3 Elena Peragón López 66 0 65 65
4 Ana 0 55 55

INFANTIL

Posición Escalador Puntos 1ª prueba (bonus+ tops) Puntos que tenía antes de esta prueba Puntos que suma en la general Puntos totales
1 Noel Alarcón 86 0 100 100
2 Ángel John González Facer 60 0 80 80
3 Inés Santiago 43 0 65 65
3 Valentina Sauceda 43 0 55 65

Centro de preferencias de privacidad

Política de Privacidad

asdf

adsf

Analytics

Other

Share This